
$11,37
-$0,12 (-1,04%)
SELLAS Life Sciences Group, Inc.
SLSNASDAQ
Здравоохранение·Биотехнологии·Капитализация: $2,12 млрд
Сезонность акции SELLAS Life Sciences Group, Inc.
За последние 10 лет акции SELLAS Life Sciences Group, Inc. показывали рост в сентябре в 30% случаев со средней доходностью -3,9%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
4 из 12
Лучший месяц
Май +16,4%
Худший месяц
Июнь -15,1%
Средняя доходность по месяцам
Янв
-5,6%
Фев
-0,0%
Мар
-4,7%
Апр
+2,4%
Май
+16,4%
Июн
-15,1%
Июл
-5,9%
Авг
-4,5%
Сен
-3,9%
Окт
+5,8%
Ноя
-7,4%
Дек
+9,3%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | -5,63% | 36% | 4 | 7 |
| Февраль | -0,02% | 46% | 5 | 6 |
| Март | -4,67% | 36% | 4 | 7 |
| Апрель | +2,44% | 36% | 4 | 7 |
| Май | +16,37% | 73% | 8 | 3 |
| Июнь | -15,11% | 18% | 2 | 9 |
| Июль | -5,94% | 36% | 4 | 7 |
| Август | -4,50% | 46% | 5 | 6 |
| Сентябрь (текущий) | -3,90% | 30% | 3 | 7 |
| Октябрь | +5,79% | 40% | 4 | 6 |
| Ноябрь | -7,39% | 30% | 3 | 7 |
| Декабрь | +9,27% | 20% | 2 | 8 |
Частые вопросы
Какая сезонность у SELLAS Life Sciences Group, Inc. в сентябре?
Сентябрь исторически является неблагоприятным месяцем для акций SELLAS Life Sciences Group, Inc.. За 10 лет акция росла в 3 из 10 случаев (30%) со средней доходностью -3,9%.
Какой лучший месяц для покупки SELLAS Life Sciences Group, Inc.?
Исторически лучший месяц для акций SELLAS Life Sciences Group, Inc. — Май со средней доходностью +16,4%. Вероятность роста: 73% (8 из 11 лет).
Какой самый слабый месяц для SELLAS Life Sciences Group, Inc.?
Исторически самый слабый месяц для акций SELLAS Life Sciences Group, Inc. — Июнь со средней доходностью -15,1%. Вероятность роста составляла всего 18% (2 из 11 лет).
Какая сезонная доходность акций SELLAS Life Sciences Group, Inc. за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций SELLAS Life Sciences Group, Inc. за 10 лет составляет -13,3%. Из 12 месяцев 4 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Аналитика ETPINVEST.RU
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией