SIG
$105,89
+$2,51 (+2,43%)

Signet Jewelers Limited

SIGNYSE
Потребительский сектор·Специализированная торговля·Капитализация: $4,16 млрд

Сезонность акции Signet Jewelers Limited

За последние 10 лет акции Signet Jewelers Limited показывали рост в октябре в 50% случаев со средней доходностью +2,0%.

Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
8 из 12
Лучший месяц
Сентябрь +9,3%
Худший месяц
Март -4,5%

Средняя доходность по месяцам

Янв
+0,6%
Фев
-3,1%
Мар
-4,5%
Апр
+2,9%
Май
-3,0%
Июн
+4,5%
Июл
+2,0%
Авг
+5,8%
Сен
+9,3%
Окт
+2,0%
Ноя
+5,8%
Дек
-1,9%

Доходность по месяцам (10 лет)

Вероятность роста по месяцам

≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный

Статистика по месяцам

МесяцСр. доходностьВероятность ростаРостПадение
Январь +0,61%36% 47
Февраль -3,06%36% 47
Март -4,55%55% 65
Апрель +2,91%36% 47
Май -3,04%46% 56
Июнь +4,50%55% 65
Июль +1,96%55% 65
Август +5,78%64% 74
Сентябрь +9,33%64% 74
Октябрь (текущий)+1,96%50% 55
Ноябрь +5,76%70% 73
Декабрь -1,93%50% 55

Частые вопросы

Какая сезонность у Signet Jewelers Limited в октябре?
Октябрь исторически является благоприятным месяцем для акций Signet Jewelers Limited. За 10 лет акция росла в 5 из 10 случаев (50%) со средней доходностью +2,0%.
Какой лучший месяц для покупки Signet Jewelers Limited?
Исторически лучший месяц для акций Signet Jewelers Limited — Сентябрь со средней доходностью +9,3%. Вероятность роста: 64% (7 из 11 лет).
Какой самый слабый месяц для Signet Jewelers Limited?
Исторически самый слабый месяц для акций Signet Jewelers Limited — Март со средней доходностью -4,5%. Вероятность роста составляла всего 55% (6 из 11 лет).
Какая сезонная доходность акций Signet Jewelers Limited за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Signet Jewelers Limited за 10 лет составляет +20,2%. Из 12 месяцев 8 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.

Акции с похожей сезонностью

Расчёт по итогам торгов 08.10.2026