ROST
$231,25
+$4,64 (+2,05%)

Ross Stores, Inc.

ROSTNASDAQ
Потребительский сектор·Одежда и аксессуары·Капитализация: $74,18 млрд

Сезонность акции Ross Stores, Inc.

За последние 10 лет акции Ross Stores, Inc. показывали рост в сентябре в 70% случаев со средней доходностью +15,2%.

Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
6 из 12
Лучший месяц
Сентябрь +15,2%
Худший месяц
Май -5,3%

Средняя доходность по месяцам

Янв
-0,0%
Фев
-0,7%
Мар
-2,6%
Апр
+3,4%
Май
-5,3%
Июн
-1,6%
Июл
+5,0%
Авг
+3,2%
Сен
+15,2%
Окт
-0,1%
Ноя
+9,6%
Дек
+2,2%

Доходность по месяцам (10 лет)

Вероятность роста по месяцам

≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный

Статистика по месяцам

МесяцСр. доходностьВероятность ростаРостПадение
Январь -0,02%64% 74
Февраль -0,73%46% 56
Март -2,63%36% 47
Апрель +3,37%64% 74
Май -5,29%36% 47
Июнь -1,65%55% 65
Июль +5,04%73% 83
Август +3,24%82% 92
Сентябрь (текущий)+15,15%70% 73
Октябрь -0,14%60% 64
Ноябрь +9,60%80% 82
Декабрь +2,23%60% 64

Частые вопросы

Какая сезонность у Ross Stores, Inc. в сентябре?
Сентябрь исторически является благоприятным месяцем для акций Ross Stores, Inc.. За 10 лет акция росла в 7 из 10 случаев (70%) со средней доходностью +15,2%.
Какой лучший месяц для покупки Ross Stores, Inc.?
Исторически лучший месяц для акций Ross Stores, Inc. — Сентябрь со средней доходностью +15,2%. Вероятность роста: 70% (7 из 10 лет).
Какой самый слабый месяц для Ross Stores, Inc.?
Исторически самый слабый месяц для акций Ross Stores, Inc. — Май со средней доходностью -5,3%. Вероятность роста составляла всего 36% (4 из 11 лет).
Какая сезонная доходность акций Ross Stores, Inc. за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Ross Stores, Inc. за 10 лет составляет +28,2%. Из 12 месяцев 6 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.

Акции с похожей сезонностью

Аналитика ETPINVEST.RU

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией