
$212,35
-$1,60 (-0,75%)
The Progressive Corporation
PGRNYSE
Финансы·Имущественное страхование·Капитализация: $123,46 млрд
Дивиденды акции The Progressive Corporation
Текущая дивидендная доходность The Progressive Corporation составляет 6,55%, компания увеличивает дивиденды 3 года подряд, рост за 41 лет: +282%, коэффициент выплат: 70%.
Дивидендная доходность
6,55%
Коэфф. выплат
69,7%Норма
Последняя выплата
$0,10
Дата выплаты
10.07.2026
Дивиденды по годам
Суммарные дивиденды по годам
| Год | Сумма на акцию | Изм. г/г | Доходность | Выплат |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | $13,80 | +181,6% | — | 3 |
| 2025 | $4,90 | +326,1% | — | 4 |
| 2024 | $1,15 | +187,5% | — | 4 |
| 2023 | $0,40 | +0,0% | — | 4 |
| 2022 | $0,40 | -93,7% | — | 4 |
| 2021 | $6,30 | +147,1% | 4,75% | 5 |
| 2020 | $2,55 | -9,4% | 3,46% | 4 |
| 2019 | $2,81 | +150,1% | 4,21% | 4 |
| 2018 | $1,13 | +65,2% | 2,10% | 1 |
| 2017 | $0,68 | -23,3% | 1,84% | 1 |
История дивидендных выплат
| Дата выплаты | Дата отсечки | Размер | Доходность |
|---|---|---|---|
| 10.07.2026 | 02.07.2026 | $0,10 | — |
| 10.04.2026 | 02.04.2026 | $0,10 | — |
| 08.01.2026 | 02.01.2026 | $13,60 | — |
| 10.10.2025 | 02.10.2025 | $0,10 | — |
| 11.07.2025 | 03.07.2025 | $0,10 | — |
| 11.04.2025 | 03.04.2025 | $0,10 | — |
| 16.01.2025 | 09.01.2025 | $4,60 | — |
| 11.10.2024 | 03.10.2024 | $0,10 | — |
| 12.07.2024 | 03.07.2024 | $0,10 | — |
| 12.04.2024 | 04.04.2024 | $0,10 | — |
Частые вопросы
Платит ли The Progressive Corporation дивиденды и какая доходность?
Да, The Progressive Corporation выплачивает дивиденды. Дивидендная доходность: 6,55% годовых. Последний дивиденд: $0,10 на акцию. Частота выплат: ежеквартально.
Когда была последняя выплата дивидендов The Progressive Corporation?
Последняя экс-дивидендная дата по акциям The Progressive Corporation (PGR): 02.07.2026. Дата выплаты: 10.07.2026. Сумма: $0,10 на акцию.
Какой Коэфф. выплат у The Progressive Corporation?
Коэффициент выплат (Коэфф. выплат) The Progressive Corporation составляет 69,66%, что считается щедрой дивидендной политикой — значительная часть прибыли направляется акционерам.
Облагаются ли дивиденды The Progressive Corporation налогами?
Дивиденды по акциям The Progressive Corporation (PGR) облагаются налогом 30%. Ставку можно снизить до 13%, подписав форму W-8BEN у вашего брокера.
Как изменились дивиденды The Progressive Corporation за последние годы?
За 41 лет годовые дивиденды The Progressive Corporation выросли на 282%. Компания увеличивает выплаты 3 года подряд. Средний годовой дивиденд за период: $1,29.
Акции с похожими дивидендами
Аналитика ETPINVEST.RU · 12 августа 2026 г., 06:04
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией