PCVX
$54,60
-$0,90 (-1,62%)

Vaxcyte, Inc.

PCVXNASDAQ
Здравоохранение·Биотехнологии·Капитализация: $7,88 млрд

Финансовая отчётность компании Vaxcyte, Inc.

Компания превысила прогноз EPS в 0 из 4 последних кварталов со средним превышением -19,7%

Последний отчёт
06.05.2026
Q2 2026
Следующий отчёт
05.08.2026
Q3 2026
EPS прогноз
-$2,06
Выручка: $12,5 млн
Последний результат
-$2,30
-29,4% vs прогноз

История отчётов (EPS)

Q4 2025
-$1,56
-22,8% vs прогноз
Q3 2025
-$1,22
-8,9% vs прогноз
Q2 2025
-$1,04
-2,0% vs прогноз
Q1 2025
-$1,02
+12,1% vs прогноз
Q4 2024
-$0,83
+24,5% vs прогноз
Q3 2024
-$1,10
-12,8% vs прогноз
Факт Прогноз

Динамика выручки и прибыли

Годовые показатели

Показатель202020212022202320242025
Выручка
$0
$0
$0
$0
$0
Валовая прибыль
$0
$0
$0
$0
$0
Операц. прибыль
$-89,6 млн
$-103,7 млн
-15,7%
$-232,3 млн
-124,0%
$-468,0 млн
-101,5%
$-569,5 млн
-21,7%
$-923,7 млн
-62,2%
Чистая прибыль
$-89,2 млн
$-100,1 млн
-12,2%
$-223,5 млн
-123,3%
$-402,3 млн
-80,0%
$-463,9 млн
-15,3%
$-766,6 млн
-65,2%
EPS
-$1,93
-$3,44
-78,2%
-$4,14
-20,3%
-$3,80
+8,2%
-$5,63
-48,2%

Баланс

Показатель202020212022202320242025
Активы
$392,8 млн
$324,3 млн
-17,4%
$1,0 млрд
+210,2%
$1,4 млрд
+39,9%
$3,5 млрд
+149,4%
$3,0 млрд
-13,3%
Обязательства
$47,0 млн
$40,3 млн
-14,2%
$52,6 млн
+30,4%
$167,4 млн
+218,6%
$205,5 млн
+22,7%
$360,5 млн
+75,4%
Собственный капитал
$345,8 млн
$284,0 млн
-17,9%
$953,6 млн
+235,8%
$1,2 млрд
+30,1%
$3,3 млрд
+166,5%
$2,7 млрд
-18,8%
Общий долг
$16,8 млн
$17,9 млн
+6,9%
$29,2 млн
+62,9%
$71,1 млн
+143,3%
$228,8 млн
+221,8%
Денежные средства
$386,2 млн
$69,0 млн
-82,1%
$834,7 млн
+1109,9%
$397,5 млн
-52,4%
$387,9 млн
-2,4%
$174,0 млн
-55,2%

Денежные потоки

Показатель202020212022202320242025
Операционный CF
$-46,6 млн
$-121,4 млн
-160,3%
$-170,6 млн
-40,5%
$-296,8 млн
-74,0%
$-452,6 млн
-52,5%
$-655,6 млн
-44,8%
Инвестиционный CF
$-1,1 млн
Финансовый CF
$374,9 млн
Свободный CF
$-47,8 млн
$-127,9 млн
-167,8%
$-176,4 млн
-37,9%
$-364,7 млн
-106,7%
$-475,1 млн
-30,3%
$-669,3 млн
-40,9%
Капитальные затраты
$-1,2 млн

Частые вопросы

Какая выручка у Vaxcyte, Inc.?
Выручка Vaxcyte, Inc. за 2025 финансовый год составила $0. За 2024 год выручка составляла $0.
Какая чистая прибыль у Vaxcyte, Inc.?
Чистая прибыль Vaxcyte, Inc. за 2025 финансовый год: $-766,6 млн (-65,2% YoY). Прибыль на акцию (EPS): -$5,63.
Когда выходил последний финансовый отчёт Vaxcyte, Inc.?
Последний годовой финансовый отчёт Vaxcyte, Inc. (PCVX) опубликован за 2025 финансовый год.
Какой свободный денежный поток у Vaxcyte, Inc.?
Свободный денежный поток (FCF) Vaxcyte, Inc. за 2025 год: $-669,3 млн. Операционный денежный поток: $-655,6 млн.

Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 22:47

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией