
$15,26
-$0,46 (-2,93%)
UiPath Inc.
PATHNYSE
Технологии·Программное обеспечение·Капитализация: $8,12 млрд
Сезонность акции UiPath Inc.
За последние 10 лет акции UiPath Inc. показывали рост в августе в 60% случаев со средней доходностью -1,7%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
3 из 12
Лучший месяц
Ноябрь +4,0%
Худший месяц
Февраль -9,0%
Средняя доходность по месяцам
Янв
-1,2%
Фев
-9,0%
Мар
-5,7%
Апр
-6,9%
Май
+2,8%
Июн
-3,9%
Июл
-0,8%
Авг
-1,7%
Сен
-1,0%
Окт
+1,5%
Ноя
+4,0%
Дек
-0,1%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | -1,19% | 40% | 2 | 3 |
| Февраль | -8,97% | 20% | 1 | 4 |
| Март | -5,74% | 40% | 2 | 3 |
| Апрель | -6,94% | 33% | 2 | 4 |
| Май | +2,75% | 67% | 4 | 2 |
| Июнь | -3,94% | 50% | 3 | 3 |
| Июль | -0,79% | 33% | 2 | 4 |
| Август (текущий) | -1,66% | 60% | 3 | 2 |
| Сентябрь | -1,01% | 60% | 3 | 2 |
| Октябрь | +1,48% | 20% | 1 | 4 |
| Ноябрь | +4,05% | 60% | 3 | 2 |
| Декабрь | -0,13% | 20% | 1 | 4 |
Частые вопросы
Какая сезонность у UiPath Inc. в августе?
Август исторически является благоприятным месяцем для акций UiPath Inc.. За 10 лет акция росла в 3 из 5 случаев (60%) со средней доходностью -1,7%.
Какой лучший месяц для покупки UiPath Inc.?
Исторически лучший месяц для акций UiPath Inc. — Ноябрь со средней доходностью +4,0%. Вероятность роста: 60% (3 из 5 лет).
Какой самый слабый месяц для UiPath Inc.?
Исторически самый слабый месяц для акций UiPath Inc. — Февраль со средней доходностью -9,0%. Вероятность роста составляла всего 20% (1 из 5 лет).
Какая сезонная доходность акций UiPath Inc. за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций UiPath Inc. за 10 лет составляет -22,1%. Из 12 месяцев 3 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Аналитика ETPINVEST.RU · 13 августа 2026 г., 09:23
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией