
$32,13
+$0,15 (+0,47%)
Oscar Health, Inc.
OSCRNYSE
Здравоохранение·Медицинские услуги·Капитализация: $8,33 млрд
Сезонность акции Oscar Health, Inc.
За последние 10 лет акции Oscar Health, Inc. показывали рост в сентябре в 60% случаев со средней доходностью +2,1%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
8 из 12
Лучший месяц
Январь +18,9%
Худший месяц
Октябрь -11,6%
Средняя доходность по месяцам
Янв
+18,9%
Фев
+11,3%
Мар
+0,3%
Апр
+6,0%
Май
+3,8%
Июн
+6,8%
Июл
-5,2%
Авг
+4,2%
Сен
+2,1%
Окт
-11,6%
Ноя
-0,1%
Дек
-11,2%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | +18,89% | 60% | 3 | 2 |
| Февраль | +11,28% | 60% | 3 | 2 |
| Март | +0,26% | 33% | 2 | 4 |
| Апрель | +5,97% | 50% | 3 | 3 |
| Май | +3,80% | 83% | 5 | 1 |
| Июнь | +6,79% | 50% | 3 | 3 |
| Июль | -5,22% | 33% | 2 | 4 |
| Август | +4,22% | 50% | 3 | 3 |
| Сентябрь (текущий) | +2,09% | 60% | 3 | 2 |
| Октябрь | -11,60% | 0% | 0 | 5 |
| Ноябрь | -0,05% | 40% | 2 | 3 |
| Декабрь | -11,23% | 20% | 1 | 4 |
Частые вопросы
Какая сезонность у Oscar Health, Inc. в сентябре?
Сентябрь исторически является благоприятным месяцем для акций Oscar Health, Inc.. За 10 лет акция росла в 3 из 5 случаев (60%) со средней доходностью +2,1%.
Какой лучший месяц для покупки Oscar Health, Inc.?
Исторически лучший месяц для акций Oscar Health, Inc. — Январь со средней доходностью +18,9%. Вероятность роста: 60% (3 из 5 лет).
Какой самый слабый месяц для Oscar Health, Inc.?
Исторически самый слабый месяц для акций Oscar Health, Inc. — Октябрь со средней доходностью -11,6%. Вероятность роста составляла всего 0% (0 из 5 лет).
Какая сезонная доходность акций Oscar Health, Inc. за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Oscar Health, Inc. за 10 лет составляет +25,2%. Из 12 месяцев 8 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Аналитика ETPINVEST.RU · 21 сентября 2026 г., 07:33
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией