OBK
$51,94
+$0,07 (+0,14%)

Origin Bancorp, Inc.

OBKNYSE
Финансы·Региональные банки·Капитализация: $1,61 млрд

Обзор и оценка акции Origin Bancorp, Inc.

Изменение за период
—
Нет данных

ETP Rank

5.0
Стоимость
6.5
Качество
5.6
Рост
4.3
Техника
7.0
Дивиденды
7.5
Прогнозы
7.0
Сезонность
9.0

Динамика

Диапазон 52 неделиBeta: 0,52
$32,13
$55,57
+61,7% от мин.-6,5% до макс.
1 месяц
-4,57%
3 месяца
+1,37%
6 месяцев
+22,41%
1 год
+57,49%

О компании

Тикер
OBK
Биржа
NYSE
Валюта
USD
ISIN
US68621T1025
Страна
US
Сектор
Финансы
Индустрия
Региональные банки
Дата IPO
8 мая 2018
CEO
Drake D. Mills
Сотрудников
988
Адрес
Ruston, LA
Сайт
www.origin.bank

Origin Bancorp, Inc. (OBK) управляет банковским холдингом Origin Bank и предоставляет комплекс финансовых услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также муниципальным образованиям. Организация привлекает депозиты населения и корпоративных клиентов, выдает коммерческие и ипотечные кредиты, а также распространяет страховые продукты. Основной доход компания формирует за счет процентной маржи от кредитования и комиссионных поступлений за расчетно-кассовое, страховое и казначейское обслуживание. Банковский бизнес Origin Bancorp сосредоточен в штатах Луизиана, Техас и Миссисипи. Депозитная линейка включает текущие, накопительные и сберегательные счета, счета денежного рынка и срочные вклады. Кредитный портфель объединяет ссуды на приобретение коммерческой и жилой недвижимости, финансирование строительства и девелопмента территорий, потребительские займы и оборотные кредиты для промышленности и торговли. Компания проводит операции складского ипотечного кредитования и оформляет жилищные ипотечные займы для частных покупателей. Небанковский сегмент холдинга реализует полисы страхования имущества и ответственности для граждан и предприятий. Клиенты совершают расчетные операции через систему интернет-банкинга, мобильные приложения, казначейские сервисы и электронные платформы прямых расчетов. Корпоративным клиентам банк предоставляет услуги управления наличностью, защиты от овердрафта и автоматического перевода средств. Origin Bancorp занимает позицию развитого регионального финансового института на юге США. В обслуживании малого бизнеса и розничных клиентов банк конкурирует с Hancock Whitney, Cadence Bank и Cullen/Frost Bankers. История финансового института началась в 1912 году в штате Луизиана, где банк изначально обеспечивал расчеты местных предприятий. Штаб-квартира организации расположена в городе Растон, а пост руководителя занимает Дрейк Д. Миллс. Акции холдинга торгуются на NYSE под тикером OBK после проведения IPO 8 мая 2018 года.

Частые вопросы

Какая стоимость акций Origin Bancorp, Inc. на сегодняшний день?
По состоянию на конец последнего торгового дня, котировка акций Origin Bancorp, Inc. составляет $51,94, изменение за день +0,14%.
Какая рыночная капитализация компании Origin Bancorp, Inc.?
Рыночная капитализация Origin Bancorp, Inc. (OBK) составляет $1,61 млрд.
На какой бирже торгуются акции Origin Bancorp, Inc.?
Акции Origin Bancorp, Inc. (OBK) торгуются на бирже NYSE.
К какой отрасли относится компания Origin Bancorp, Inc.?
Компания Origin Bancorp, Inc. (OBK) относится к сектору «Финансы», индустрия — «Региональные банки».
Какой ISIN код акций Origin Bancorp, Inc.?
Международный идентификационный код (ISIN) акций Origin Bancorp, Inc. (OBK): US68621T1025.
Какая динамика акций Origin Bancorp, Inc.?
Акции Origin Bancorp, Inc. изменились за последний месяц на -4,57%, за 3 месяца на +1,37%, за 6 месяцев на +22,41%. Максимум за 52 недели: $55,57, минимум: $32,13. Коэффициент Beta: 0,52.
Какой инвестиционный рейтинг у акций Origin Bancorp, Inc.?
Комплексный рейтинг ETP Rank для акций Origin Bancorp, Inc. (OBK) составляет 5.0 из 10 (ниже среднего). Рейтинг рассчитывается на основе 7 категорий: стоимость, качество, рост, техника, дивиденды, прогнозы аналитиков и сезонность.

Акции с похожим рейтингом

Расчёт по итогам торгов 13.10.2026