KMI
$31,61
-$0,14 (-0,44%)

Kinder Morgan, Inc.

KMINYSE
Энергетика·Нефтегазовая дистрибуция·Капитализация: $70,33 млрд

Дивиденды акции Kinder Morgan, Inc.

Текущая дивидендная доходность Kinder Morgan, Inc. составляет 3,70%, снижение за 16 лет: -88%, коэффициент выплат: 57%.

Дивидендная доходность
3,70%
Коэфф. выплат
56,6%Норма
Последняя выплата
$0,30
Дата выплаты
17.08.2026

Дивиденды по годам

Суммарные дивиденды по годам

ГодСумма на акциюИзм. г/гДоходностьВыплат
2026$0,89-23,8%3
2025$1,17+1,7%4
2024$1,15+1,7%4
2023$1,13+2,0%4
2022$1,10+2,9%4
2021$1,07+3,3%1,86%4
2020$1,04+9,3%7,08%4
2019$0,95+31,0%4,82%4
2018$0,73+45,0%4,26%4
2017$0,50+0,0%2,48%4
2016$0,50-74,1%2,76%4
2015$1,93-88,6%5,48%4
2014$17,00+9,0%48,04%4
2013$15,60+16,4%41,57%4
2012$13,40+81,1%38,69%4
2011$7,4025,70%3

История дивидендных выплат

Дата выплатыДата отсечкиРазмерДоходность
17.08.202603.08.2026$0,30
15.05.202604.05.2026$0,30
17.02.202602.02.2026$0,29
17.11.202503.11.2025$0,29
15.08.202531.07.2025$0,29
15.05.202530.04.2025$0,29
18.02.202503.02.2025$0,29
15.11.202431.10.2024$0,29
15.08.202431.07.2024$0,29
15.05.202430.04.2024$0,29

Частые вопросы

Платит ли Kinder Morgan, Inc. дивиденды и какая доходность?
Да, Kinder Morgan, Inc. выплачивает дивиденды. Дивидендная доходность: 3,70% годовых. Последний дивиденд: $0,30 на акцию. Частота выплат: ежеквартально.
Когда была последняя выплата дивидендов Kinder Morgan, Inc.?
Последняя экс-дивидендная дата по акциям Kinder Morgan, Inc. (KMI): 03.08.2026. Дата выплаты: 17.08.2026. Сумма: $0,30 на акцию.
Какой Коэфф. выплат у Kinder Morgan, Inc.?
Коэффициент выплат (Коэфф. выплат) Kinder Morgan, Inc. составляет 56,59%, что считается сбалансированной дивидендной политикой.
Облагаются ли дивиденды Kinder Morgan, Inc. налогами?
Дивиденды по акциям Kinder Morgan, Inc. (KMI) облагаются налогом 30%. Ставку можно снизить до 13%, подписав форму W-8BEN у вашего брокера.
Как изменились дивиденды Kinder Morgan, Inc. за последние годы?
За 16 лет годовые дивиденды Kinder Morgan, Inc. снизились на 88%. Средний годовой дивиденд за период: $4,10.

Акции с похожими дивидендами

Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 22:47

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией