KMB
$113,09
+$1,65 (+1,48%)

Kimberly-Clark Corporation

KMBNASDAQ
Товары первой необходимости·Товары для дома·Капитализация: $37,54 млрд

Дивиденды акции Kimberly-Clark Corporation

Текущая дивидендная доходность Kimberly-Clark Corporation составляет 4,56%, рост за 42 лет: +10%, коэффициент выплат: 79%.

Дивидендная доходность
4,56%
Коэфф. выплат
79,0%Высокий
Последняя выплата
$1,28
Дата выплаты
02.07.2026

Дивиденды по годам

Суммарные дивиденды по годам

ГодСумма на акциюИзм. г/гДоходностьВыплат
2026$2,56-49,2%2
2025$5,04+3,3%4
2024$4,88+3,4%4
2023$4,72+1,7%4
2022$4,64+1,8%4
2021$4,56+6,5%0,89%4
2020$4,28+3,9%3,00%4
2019$4,12+3,0%3,16%4
2018$4,00+3,1%3,62%4
2017$3,88+5,4%3,10%4
2016$3,68+4,5%2,94%4
2015$3,52+4,8%3,20%4
2014$3,36+3,7%3,14%4
2013$3,24+9,5%3,50%4
2012$2,96+5,7%3,89%4
2011$2,80+6,1%4,35%4
2010$2,64+10,0%4,43%4
2009$2,40+3,4%4,55%4
2008$2,32+9,4%3,95%4
2007$2,12+8,2%3,21%4
2006$1,96+8,9%3,28%4
2005$1,80-31,5%3,00%4
2004$2,63+93,1%4,25%5
2003$1,36+13,3%2,79%4
2002$1,20+7,1%2,12%4
2001$1,12+3,7%1,85%4
2000$1,08+3,8%1,95%4
1999$1,04+4,0%1,93%4
1998$1,00-16,7%2,15%4
1997$1,20-34,8%2,42%4
1996$1,84+2,2%4,73%4
1995$1,80+2,3%6,14%4
1994$1,76+3,5%6,71%4
1993$1,70+3,7%7,04%4
1992$1,64-46,1%6,12%4
1991$3,04+11,8%13,75%4
1990$2,72+4,6%15,90%4
1989$2,60+62,5%16,21%4
1988$1,60-11,1%11,66%4
1987$1,80-27,4%13,94%4
1986$2,48+6,9%24,56%4
1985$2,3232,99%4

История дивидендных выплат

Дата выплатыДата отсечкиРазмерДоходность
02.07.202605.06.2026$1,28
02.04.202606.03.2026$1,28
05.01.202605.12.2025$1,26
02.10.202505.09.2025$1,26
02.07.202506.06.2025$1,26
02.04.202507.03.2025$1,26
03.01.202506.12.2024$1,22
02.10.202406.09.2024$1,22
02.07.202407.06.2024$1,22
02.04.202408.03.2024$1,22

Частые вопросы

Платит ли Kimberly-Clark Corporation дивиденды и какая доходность?
Да, Kimberly-Clark Corporation выплачивает дивиденды. Дивидендная доходность: 4,56% годовых. Последний дивиденд: $1,28 на акцию. Частота выплат: ежеквартально.
Когда была последняя выплата дивидендов Kimberly-Clark Corporation?
Последняя экс-дивидендная дата по акциям Kimberly-Clark Corporation (KMB): 05.06.2026. Дата выплаты: 02.07.2026. Сумма: $1,28 на акцию.
Какой Коэфф. выплат у Kimberly-Clark Corporation?
Коэффициент выплат (Коэфф. выплат) Kimberly-Clark Corporation составляет 78,95%, что считается щедрой дивидендной политикой — значительная часть прибыли направляется акционерам.
Облагаются ли дивиденды Kimberly-Clark Corporation налогами?
Дивиденды по акциям Kimberly-Clark Corporation (KMB) облагаются налогом 30%. Ставку можно снизить до 13%, подписав форму W-8BEN у вашего брокера.
Как изменились дивиденды Kimberly-Clark Corporation за последние годы?
За 42 лет годовые дивиденды Kimberly-Clark Corporation выросли на 10%. Средний годовой дивиденд за период: $2,65.

Акции с похожими дивидендами

Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 22:47

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией