HRL
$20,83
+$0,07 (+0,34%)

Hormel Foods Corporation

HRLNYSE
Товары первой необходимости·Продукты питания·Капитализация: $11,46 млрд

Дивиденды акции Hormel Foods Corporation

Текущая дивидендная доходность Hormel Foods Corporation составляет 5,61%, снижение за 42 лет: -98%, коэффициент выплат: 187%.

Дивидендная доходность
5,61%
Коэфф. выплат
187,0%Высокий
Последняя выплата
$0,29
Дата выплаты
17.08.2026

Дивиденды по годам

Суммарные дивиденды по годам

ГодСумма на акциюИзм. г/гДоходностьВыплат
2026$0,88-24,4%3,90%3
2025$1,16+2,7%4,09%4
2024$1,13+2,7%3,55%4
2023$1,10+5,8%2,84%4
2022$1,04+6,1%2,15%4
2021$0,98+5,4%2,16%4
2020$0,93+10,7%1,96%4
2019$0,84+12,0%2,03%4
2018$0,75+10,3%2,03%4
2017$0,68-6,2%2,05%4

История дивидендных выплат

Дата выплатыДата отсечкиРазмерДоходность
17.08.202613.07.2026$0,291,20%
15.05.202613.04.2026$0,291,43%
17.02.202612.01.2026$0,291,28%
17.11.202514.10.2025$0,291,21%
15.08.202514.07.2025$0,290,97%
15.05.202514.04.2025$0,290,95%
18.02.202513.01.2025$0,290,96%
15.11.202415.10.2024$0,280,91%
15.08.202415.07.2024$0,280,92%
15.05.202415.04.2024$0,280,83%

Частые вопросы

Платит ли Hormel Foods Corporation дивиденды и какая доходность?
Да, Hormel Foods Corporation выплачивает дивиденды. Дивидендная доходность: 5,61% годовых. Последний дивиденд: $0,29 на акцию. Частота выплат: ежеквартально.
Когда была последняя выплата дивидендов Hormel Foods Corporation?
Последняя экс-дивидендная дата по акциям Hormel Foods Corporation (HRL): 13.07.2026. Дата выплаты: 17.08.2026. Сумма: $0,29 на акцию.
Какой Коэфф. выплат у Hormel Foods Corporation?
Коэффициент выплат (Коэфф. выплат) Hormel Foods Corporation составляет 187,04%, что считается очень высоким уровнем выплат, что может быть неустойчивым в долгосрочной перспективе.
Облагаются ли дивиденды Hormel Foods Corporation налогами?
Дивиденды по акциям Hormel Foods Corporation (HRL) облагаются налогом 30%. Ставку можно снизить до 13%, подписав форму W-8BEN у вашего брокера.
Как изменились дивиденды Hormel Foods Corporation за последние годы?
За 42 лет годовые дивиденды Hormel Foods Corporation снизились на 98%. Средний годовой дивиденд за период: $2,39.

Акции с похожими дивидендами

Аналитика ETPINVEST.RU · 21 сентября 2026 г., 18:18

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией