
$49,65
+$0,33 (+0,67%)
FirstEnergy Corp.
FENYSE
Коммунальные услуги·Коммунальные услуги·Капитализация: $28,72 млрд
Сезонность акции FirstEnergy Corp.
За последние 10 лет акции FirstEnergy Corp. показывали рост в июле в 70% случаев со средней доходностью +0,5%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
6 из 12
Лучший месяц
Октябрь +2,9%
Худший месяц
Сентябрь -1,5%
Средняя доходность по месяцам
Янв
+2,6%
Фев
+0,6%
Мар
+2,3%
Апр
-0,2%
Май
-0,2%
Июн
-0,7%
Июл
+0,5%
Авг
-0,3%
Сен
-1,5%
Окт
+2,9%
Ноя
+0,0%
Дек
+0,5%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | +2,64% | 64% | 7 | 4 |
| Февраль | +0,64% | 55% | 6 | 5 |
| Март | +2,32% | 82% | 9 | 2 |
| Апрель | -0,22% | 46% | 5 | 6 |
| Май | -0,21% | 36% | 4 | 7 |
| Июнь | -0,65% | 46% | 5 | 6 |
| Июль (текущий) | +0,50% | 70% | 7 | 3 |
| Август | -0,35% | 60% | 6 | 4 |
| Сентябрь | -1,51% | 50% | 5 | 5 |
| Октябрь | +2,85% | 80% | 8 | 2 |
| Ноябрь | +0,00% | 60% | 6 | 4 |
| Декабрь | +0,46% | 40% | 4 | 6 |
Частые вопросы
Какая сезонность у FirstEnergy Corp. в июле?
Июль исторически является благоприятным месяцем для акций FirstEnergy Corp.. За 10 лет акция росла в 7 из 10 случаев (70%) со средней доходностью +0,5%.
Какой лучший месяц для покупки FirstEnergy Corp.?
Исторически лучший месяц для акций FirstEnergy Corp. — Октябрь со средней доходностью +2,9%. Вероятность роста: 80% (8 из 10 лет).
Какой самый слабый месяц для FirstEnergy Corp.?
Исторически самый слабый месяц для акций FirstEnergy Corp. — Сентябрь со средней доходностью -1,5%. Вероятность роста составляла всего 50% (5 из 10 лет).
Какая сезонная доходность акций FirstEnergy Corp. за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций FirstEnergy Corp. за 10 лет составляет +6,5%. Из 12 месяцев 6 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 22:07
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией