FBNC
$60,33
+$1,08 (+1,82%)

First Bancorp

FBNCNASDAQ
Финансы·Региональные банки·Капитализация: $2,50 млрд

Сезонность акции First Bancorp

За последние 10 лет акции First Bancorp показывали рост в октябре в 80% случаев со средней доходностью +5,3%.

Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
9 из 12
Лучший месяц
Ноябрь +9,2%
Худший месяц
Март -4,9%

Средняя доходность по месяцам

Янв
+1,6%
Фев
+0,4%
Мар
-4,9%
Апр
+1,2%
Май
-0,8%
Июн
+0,2%
Июл
+4,1%
Авг
+1,2%
Сен
+0,3%
Окт
+5,3%
Ноя
+9,2%
Дек
-1,2%

Доходность по месяцам (10 лет)

Вероятность роста по месяцам

≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный

Статистика по месяцам

МесяцСр. доходностьВероятность ростаРостПадение
Январь +1,64%64% 74
Февраль +0,43%46% 56
Март -4,94%27% 38
Апрель +1,16%64% 74
Май -0,75%55% 65
Июнь +0,22%55% 65
Июль +4,11%55% 65
Август +1,17%36% 47
Сентябрь +0,26%46% 56
Октябрь (текущий)+5,25%80% 82
Ноябрь +9,20%90% 91
Декабрь -1,16%50% 55

Частые вопросы

Какая сезонность у First Bancorp в октябре?
Октябрь исторически является благоприятным месяцем для акций First Bancorp. За 10 лет акция росла в 8 из 10 случаев (80%) со средней доходностью +5,3%.
Какой лучший месяц для покупки First Bancorp?
Исторически лучший месяц для акций First Bancorp — Ноябрь со средней доходностью +9,2%. Вероятность роста: 90% (9 из 10 лет).
Какой самый слабый месяц для First Bancorp?
Исторически самый слабый месяц для акций First Bancorp — Март со средней доходностью -4,9%. Вероятность роста составляла всего 27% (3 из 11 лет).
Какая сезонная доходность акций First Bancorp за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций First Bancorp за 10 лет составляет +16,6%. Из 12 месяцев 9 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.

Акции с похожей сезонностью

Расчёт по итогам торгов 15.10.2026