
$22,43
+$0,01 (+0,04%)
Elanco Animal Health Incorporated
ELANNYSE
Здравоохранение·Фармацевтика·Капитализация: $11,20 млрд
Сезонность акции Elanco Animal Health Incorporated
За последние 10 лет акции Elanco Animal Health Incorporated показывали рост в сентябре в 25% случаев со средней доходностью -3,4%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
8 из 12
Лучший месяц
Май +7,9%
Худший месяц
Март -8,6%
Средняя доходность по месяцам
Янв
+0,3%
Фев
+0,3%
Мар
-8,6%
Апр
+0,1%
Май
+7,9%
Июн
-0,7%
Июл
+3,2%
Авг
+2,3%
Сен
-3,4%
Окт
-1,5%
Ноя
+3,7%
Дек
+1,0%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | +0,32% | 50% | 4 | 4 |
| Февраль | +0,34% | 63% | 5 | 3 |
| Март | -8,60% | 25% | 2 | 6 |
| Апрель | +0,09% | 38% | 3 | 5 |
| Май | +7,89% | 50% | 4 | 4 |
| Июнь | -0,65% | 63% | 5 | 3 |
| Июль | +3,17% | 50% | 4 | 4 |
| Август | +2,32% | 50% | 4 | 4 |
| Сентябрь (текущий) | -3,44% | 25% | 2 | 6 |
| Октябрь | -1,53% | 63% | 5 | 3 |
| Ноябрь | +3,69% | 63% | 5 | 3 |
| Декабрь | +1,03% | 63% | 5 | 3 |
Частые вопросы
Какая сезонность у Elanco Animal Health Incorporated в сентябре?
Сентябрь исторически является неблагоприятным месяцем для акций Elanco Animal Health Incorporated. За 10 лет акция росла в 2 из 8 случаев (25%) со средней доходностью -3,4%.
Какой лучший месяц для покупки Elanco Animal Health Incorporated?
Исторически лучший месяц для акций Elanco Animal Health Incorporated — Май со средней доходностью +7,9%. Вероятность роста: 50% (4 из 8 лет).
Какой самый слабый месяц для Elanco Animal Health Incorporated?
Исторически самый слабый месяц для акций Elanco Animal Health Incorporated — Март со средней доходностью -8,6%. Вероятность роста составляла всего 25% (2 из 8 лет).
Какая сезонная доходность акций Elanco Animal Health Incorporated за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Elanco Animal Health Incorporated за 10 лет составляет +4,6%. Из 12 месяцев 8 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Аналитика ETPINVEST.RU
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией