
$112,51
-$7,69 (-6,40%)
DigitalOcean Holdings, Inc.
DOCNNYSE
Технологии·Программное обеспечение·Капитализация: $13,15 млрд
Сезонность акции DigitalOcean Holdings, Inc.
За последние 10 лет акции DigitalOcean Holdings, Inc. показывали рост в июле в 20% случаев со средней доходностью +2,9%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
10 из 12
Лучший месяц
Май +13,5%
Худший месяц
Апрель -10,8%
Средняя доходность по месяцам
Янв
+3,6%
Фев
+2,2%
Мар
+7,9%
Апр
-10,8%
Май
+13,5%
Июн
+1,6%
Июл
+2,9%
Авг
+2,7%
Сен
+5,7%
Окт
+3,8%
Ноя
+8,2%
Дек
-2,0%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | +3,59% | 60% | 3 | 2 |
| Февраль | +2,22% | 60% | 3 | 2 |
| Март | +7,87% | 33% | 2 | 4 |
| Апрель | -10,80% | 17% | 1 | 5 |
| Май | +13,53% | 67% | 4 | 2 |
| Июнь | +1,56% | 50% | 3 | 3 |
| Июль (текущий) | +2,91% | 20% | 1 | 4 |
| Август | +2,67% | 80% | 4 | 1 |
| Сентябрь | +5,66% | 60% | 3 | 2 |
| Октябрь | +3,76% | 60% | 3 | 2 |
| Ноябрь | +8,22% | 60% | 3 | 2 |
| Декабрь | -1,99% | 40% | 2 | 3 |
Частые вопросы
Какая сезонность у DigitalOcean Holdings, Inc. в июле?
Июль исторически является неблагоприятным месяцем для акций DigitalOcean Holdings, Inc.. За 10 лет акция росла в 1 из 5 случаев (20%) со средней доходностью +2,9%.
Какой лучший месяц для покупки DigitalOcean Holdings, Inc.?
Исторически лучший месяц для акций DigitalOcean Holdings, Inc. — Май со средней доходностью +13,5%. Вероятность роста: 67% (4 из 6 лет).
Какой самый слабый месяц для DigitalOcean Holdings, Inc.?
Исторически самый слабый месяц для акций DigitalOcean Holdings, Inc. — Апрель со средней доходностью -10,8%. Вероятность роста составляла всего 17% (1 из 6 лет).
Какая сезонная доходность акций DigitalOcean Holdings, Inc. за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций DigitalOcean Holdings, Inc. за 10 лет составляет +39,2%. Из 12 месяцев 10 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Аналитика ETPINVEST.RU · 28 июля 2026 г., 22:12
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией