BRO
$71,42
-$1,14 (-1,57%)

Brown & Brown, Inc.

BRONYSE
Финансы·Страхование·Капитализация: $23,99 млрд

Дивиденды акции Brown & Brown, Inc.

Текущая дивидендная доходность Brown & Brown, Inc. составляет 0,92%, рост за 40 лет: +45%, коэффициент выплат: 18%.

Дивидендная доходность
0,92%
Коэфф. выплат
18,3%Консервативно
Последняя выплата
$0,17
Дата выплаты
19.08.2026

Дивиденды по годам

Суммарные дивиденды по годам

ГодСумма на акциюИзм. г/гДоходностьВыплат
2026$0,49-19,5%3
2025$0,61+13,9%4
2024$0,54+13,7%4
2023$0,48+12,7%4
2022$0,42+11,1%4
2021$0,38+9,2%0,21%4
2020$0,35+6,9%0,81%4
2019$0,33-14,5%0,98%4
2018$0,38-31,5%1,38%4
2017$0,56+10,3%2,49%4

История дивидендных выплат

Дата выплатыДата отсечкиРазмерДоходность
19.08.202612.08.2026$0,17
20.05.202611.05.2026$0,17
11.02.202604.02.2026$0,17
12.11.202505.11.2025$0,17
20.08.202513.08.2025$0,15
21.05.202512.05.2025$0,15
12.02.202505.02.2025$0,15
13.11.202406.11.2024$0,15
14.08.202407.08.2024$0,13
15.05.202406.05.2024$0,13

Частые вопросы

Платит ли Brown & Brown, Inc. дивиденды и какая доходность?
Да, Brown & Brown, Inc. выплачивает дивиденды. Дивидендная доходность: 0,92% годовых. Последний дивиденд: $0,17 на акцию. Частота выплат: ежеквартально.
Когда была последняя выплата дивидендов Brown & Brown, Inc.?
Последняя экс-дивидендная дата по акциям Brown & Brown, Inc. (BRO): 12.08.2026. Дата выплаты: 19.08.2026. Сумма: $0,17 на акцию.
Какой Коэфф. выплат у Brown & Brown, Inc.?
Коэффициент выплат (Коэфф. выплат) Brown & Brown, Inc. составляет 18,26%, что считается консервативной дивидендной политикой — компания направляет лишь небольшую часть прибыли на дивиденды, сохраняя остальное для реинвестирования.
Облагаются ли дивиденды Brown & Brown, Inc. налогами?
Дивиденды по акциям Brown & Brown, Inc. (BRO) облагаются налогом 30%. Ставку можно снизить до 13%, подписав форму W-8BEN у вашего брокера.
Как изменились дивиденды Brown & Brown, Inc. за последние годы?
За 40 лет годовые дивиденды Brown & Brown, Inc. выросли на 45%. Средний годовой дивиденд за период: $0,39.

Акции с похожими дивидендами

Аналитика ETPINVEST.RU · 5 сентября 2026 г., 23:36

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией