
$4,93
+$0,15 (+3,14%)
Borr Drilling Limited
BORRNYSE
Энергетика·Нефтесервис·Капитализация: $1,52 млрд
Сезонность акции Borr Drilling Limited
За последние 10 лет акции Borr Drilling Limited показывали рост в октябре в 57% случаев со средней доходностью +3,5%.
Глубина анализа
10 лет
Растущих месяцев
8 из 12
Лучший месяц
Декабрь +15,4%
Худший месяц
Сентябрь -8,7%
Средняя доходность по месяцам
Янв
-4,2%
Фев
+1,4%
Мар
-4,9%
Апр
+4,0%
Май
+3,5%
Июн
+3,6%
Июл
-2,2%
Авг
+0,1%
Сен
-8,7%
Окт
+3,5%
Ноя
+8,3%
Дек
+15,4%
Доходность по месяцам (10 лет)
Вероятность роста по месяцам
≥60% — благоприятный 50–59% — нейтральный <50% — неблагоприятный
Статистика по месяцам
| Месяц | Ср. доходность | Вероятность роста | Рост | Падение |
|---|---|---|---|---|
| Январь | -4,17% | 43% | 3 | 4 |
| Февраль | +1,42% | 43% | 3 | 4 |
| Март | -4,88% | 43% | 3 | 4 |
| Апрель | +3,98% | 29% | 2 | 5 |
| Май | +3,48% | 29% | 2 | 5 |
| Июнь | +3,59% | 43% | 3 | 4 |
| Июль | -2,19% | 50% | 4 | 4 |
| Август | +0,05% | 50% | 4 | 4 |
| Сентябрь | -8,69% | 13% | 1 | 7 |
| Октябрь (текущий) | +3,49% | 57% | 4 | 3 |
| Ноябрь | +8,33% | 43% | 3 | 4 |
| Декабрь | +15,44% | 100% | 7 | 0 |
Частые вопросы
Какая сезонность у Borr Drilling Limited в октябре?
Октябрь исторически является благоприятным месяцем для акций Borr Drilling Limited. За 10 лет акция росла в 4 из 7 случаев (57%) со средней доходностью +3,5%.
Какой лучший месяц для покупки Borr Drilling Limited?
Исторически лучший месяц для акций Borr Drilling Limited — Декабрь со средней доходностью +15,4%. Вероятность роста: 100% (7 из 7 лет).
Какой самый слабый месяц для Borr Drilling Limited?
Исторически самый слабый месяц для акций Borr Drilling Limited — Сентябрь со средней доходностью -8,7%. Вероятность роста составляла всего 13% (1 из 8 лет).
Какая сезонная доходность акций Borr Drilling Limited за год?
Суммарная средняя сезонная доходность акций Borr Drilling Limited за 10 лет составляет +19,9%. Из 12 месяцев 8 исторически завершаются ростом. Сезонный анализ основан на статистике прошлых лет и не гарантирует будущих результатов.
Акции с похожей сезонностью
Расчёт по итогам торгов 12.10.2026