ARHS
$10,11
-$0,13 (-1,27%)

Arhaus, Inc.

ARHSNASDAQ
Потребительский сектор·Специализированная торговля·Капитализация: $1,43 млрд

Обзор и оценка акции Arhaus, Inc.

Изменение за период
—
Нет данных

ETP Rank

6.0
Стоимость
8.1
Качество
6.7
Рост
5.1
Техника
3.0
Дивиденды
6.8
Прогнозы
6.5
Сезонность
3.0

Динамика

Диапазон 52 неделиBeta: 1,70
$5,57
$12,08
+81,5% от мин.-16,3% до макс.
1 месяц
+19,93%
3 месяца
+17,69%
6 месяцев
+50,90%
1 год
-7,42%

О компании

Тикер
ARHS
Биржа
NASDAQ
Валюта
USD
ISIN
US04035M1027
Страна
US
Сектор
Потребительский сектор
Индустрия
Специализированная торговля
Дата IPO
4 ноя. 2021
CEO
John Reed
Сотрудников
2750
Адрес
Boston Heights, OH
Сайт
www.arhaus.com

Arhaus (ARHS) разрабатывает и продает премиальную мебель, предметы интерьера и сопутствующие товары для дома. Компания реализует продукцию через омниканальную сеть специализированных салонов и платформу электронной коммерции на рынке США. Основной доход формируют прямые розничные продажи корпусной и мягкой мебели, осветительных приборов и домашнего текстиля частным клиентам. Ассортимент компании охватывает мебель для гостиных, спален, столовых и домашних кабинетов, включая диваны, столы, стулья, кровати и модульные системы хранения. Уличное направление включает обеденные гарнитуры, шезлонги, зонты, очаги для костра и специализированные светильники. Интерьерный каталог дополняют авторские люстры, бра, торшеры, ковры ручной работы, постельное белье, зеркала и настенный декор. Компания заказывает изделия у независимых ремесленников и мануфактур по всему миру, отдавая приоритет натуральным и переработанным материалам. Физическая розничная сеть объединяет традиционные демонстрационные залы, компактные дизайн-студии и аутлеты на территории США. Штатные дизайнеры интерьеров предоставляют покупателям персональные консультации по обустройству жилых пространств в магазинах и с выездом на объект заказчика. Собственная цифровая платформа электронной коммерции обеспечивает дистанционные продажи и расширяет охват печатных каталогов бренда. Arhaus входит в число заметных игроков американского сектора высококлассной мебели и конкурирует с сетями RH, Williams-Sonoma и Ethan Allen. Основатель бизнеса сохраняет контроль над принятием стратегических решений благодаря структуре капитала с суперголосующими акциями. Предприниматель Джон Рид вместе со своим отцом создал Arhaus в 1986 году, открыв первый мебельный магазин в Кливленде. Штаб-квартира компании базируется в поселке Бостон-Хайтс, штат Огайо, а пост генерального директора занимает Джон Рид. Акции компании торгуются на бирже Nasdaq под тикером ARHS после первичного публичного размещения 4 ноября 2021 года.

Частые вопросы

Какая стоимость акций Arhaus, Inc. на сегодняшний день?
По состоянию на конец последнего торгового дня, котировка акций Arhaus, Inc. составляет $10,11, изменение за день -1,27%.
Какая рыночная капитализация компании Arhaus, Inc.?
Рыночная капитализация Arhaus, Inc. (ARHS) составляет $1,43 млрд.
На какой бирже торгуются акции Arhaus, Inc.?
Акции Arhaus, Inc. (ARHS) торгуются на бирже NASDAQ.
К какой отрасли относится компания Arhaus, Inc.?
Компания Arhaus, Inc. (ARHS) относится к сектору «Потребительский сектор», индустрия — «Специализированная торговля».
Какой ISIN код акций Arhaus, Inc.?
Международный идентификационный код (ISIN) акций Arhaus, Inc. (ARHS): US04035M1027.
Какая динамика акций Arhaus, Inc.?
Акции Arhaus, Inc. изменились за последний месяц на +19,93%, за 3 месяца на +17,69%, за 6 месяцев на +50,90%. Максимум за 52 недели: $12,08, минимум: $5,57. Коэффициент Beta: 1,70.
Какой инвестиционный рейтинг у акций Arhaus, Inc.?
Комплексный рейтинг ETP Rank для акций Arhaus, Inc. (ARHS) составляет 6.0 из 10 (средний). Рейтинг рассчитывается на основе 7 категорий: стоимость, качество, рост, техника, дивиденды, прогнозы аналитиков и сезонность.

Акции с похожим рейтингом

Расчёт по итогам торгов 05.10.2026